Archiv

Ansprechpartner

Leiterin:
  
Brigitte Tingelhoff
 (02541) 939-3101
 brigitte.tingelhoff@coesfeld.de
 

Zentrale:

Ausleihe
(02541) 939-3011

Rückgabe
(02541) 939-3012

Information 
(02541) 939-3100

 

Mitarbeiterinnen:
  
Helga Bunthoff
(02541) 939-3106
helga.bunthoff@coesfeld.de
 
Barbara Hölker
(02541) 939-3103
barbara.hoelker@coesfeld.de
 
Astrid Leiter
(02541) 939-3105
astrid.leiter@coesfeld.de

Katja Mesdag
(02541) 939-3108
katja.mesdag@coesfeld.de

Birgit Quente
(02541) 939-3102
birgit.quente@coesfeld.de

Dorothee Ryborz
(02541) 939-3012
dorothee.ryborz@coesfeld.de

Alina Starp (Auszubildende)
(02541) 939-3104
alina.starp@coesfeld.de

Silke Stegemann
(02541) 939-3012
silke.stegemann@coesfeld.de

Elke Tenwinkel
(02541) 939-3107
elke.tenwinkel@coesfeld.de

 

 

 

 

 

Aktuell

Lesezauber-Filme

Auf dem Ponyhof Der Elfmeter Eulengeschichten Die frechen Krabben Im Zauberspiegel Sketche Star Wars Wissenschaftsshow

weiterlesen >>

Veranstaltungen der Stadt Coesfeld

[Previous Month]
September
Mo Di Mi Do Fr Sa So
35 28 29 30 31 01 02 03
36 04 05 06 07 08 09 10
37 11 12 13 14 15 16 17
38 18 19 20 21 22 23 24
39 25 26 27 28 29 30 01
[Next Month]