Archiv

Ansprechpartner

Leiterin:
  
Brigitte Tingelhoff
 (02541) 939-3101
 brigitte.tingelhoff@coesfeld.de
 

Zentrale:

Ausleihe
(02541) 939-3011

Rückgabe
(02541) 939-3012

Information 
(02541) 939-3100

 

Mitarbeiterinnen:
  
Helga Bunthoff
(02541) 939-3106
helga.bunthoff@coesfeld.de
 
Barbara Hölker
(02541) 939-3103
barbara.hoelker@coesfeld.de
 
Astrid Leiter
(02541) 939-3105
astrid.leiter@coesfeld.de

Birgit Quente
(02541) 939-3102
birgit.quente@coesfeld.de

Dorothee Ryborz
(02541) 939-3012
dorothee.ryborz@coesfeld.de

Alina Starp (Auszubildende)
(02541) 939-3104
alina.starp@coesfeld.de

Silke Stegemann
(02541) 939-3012
silke.stegemann@coesfeld.de

Elke Tenwinkel
(02541) 939-3107
elke.tenwinkel@coesfeld.de

Laura Vering (Auszubildende)
(02541) 939-3108
laura.vering@coesfeld.de

 

 

 

 

Aktuell

Lesezauber Filme 2017

Bücher mit sprechenden Tieren Bücher für Mädchen Bücher für Jungs Bücher für die Schule Minecraft Bücher Bücher mit Tieren Bücher mit Drachen Star Wars Bücher

weiterlesen >>