Archiv

Ansprechpartner

Leiterin:
  
Brigitte Tingelhoff
 (02541) 939-3101
 brigitte.tingelhoff@coesfeld.de
 

Zentrale:

Ausleihe
(02541) 939-3011

Rückgabe
(02541) 939-3012

Information 
(02541) 939-3100

 

Mitarbeiterinnen:
  
Helga Bunthoff
(02541) 939-3106
helga.bunthoff@coesfeld.de

Ursula Dilkaute
(02541) 939-3106
ursula.dilkaute@coesfeld.de
 

Barbara Hölker
(02541) 939-3103
barbara.hoelker@coesfeld.de
 

Katja Mesdag (Auszubildende)
(02541) 939-3108
katja.mesdag@coesfeld.de

Birgit Quente
(02541) 939-3102
birgit.quente@coesfeld.de

Dorothee Ryborz
(02541) 939-3012
dorothee.ryborz@coesfeld.de

Silke Stegemann
(02541) 939-3012
silke.stegemann@coesfeld.de

Elke Tenwinkel
(02541) 939-3107
elke.tenwinkel@coesfeld.de

Maike Wortmann (Auszubildende)
(02541) 939-3105
maike.wortmann@coesfeld.de

 

 

 

 

Aktuell

Rendezvous mit Buch - Literaturliste

Vorgestellte Bücher „Rendezvous mit Buch“ (in der Reihenfolge der Vorstellung) Gisa Klönne - Das Lied der Stare nach dem Frost Piper 11,00 € Husch Josten - Hier sind Drachen Berlin...

weiterlesen >>